Coordenações de Diretores de Turma

CoordenadoresNomeE-mail
Coordenadora da educação Especial Fernanda Monteiro fernanda.monteiro@aebarcelos.pt
Coordenadora do departamento do 1º ciclo Maria João Brochado mariajoao.brochado@aebarcelos.pt
Coordenadora dos diretores de turma - 2º ciclo Rosa Mateus rosa.mateus@aebarcelos.pt
Coordenadora dos diretores de turma - 3º ciclo Filomena Oliveira filomena.oliveira@aebarcelos.pt
Coordenadora dos diretores de turma - Secundário Cursos Científico-Humanísticos Isabel Alves isabel.alves@aebarcelos.pt
Coordenadora dos diretores de turma - Secundário Cursos Profissionais Cristina Sardinha cristina.sardinha@aebarcelos.pt
Serviços de Psicologia e Orientação vocacional Cristina Faria cristina.faria@aebarcelos.pt
 
Últimas Notícias
Categoria de Notícias
EDUCAÇÃO INCLUSIVA
Consulte toda a informação importante sobre as medidas multinível de suporte à aprendizagem e à inclusão.
Aceder